指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13底部左边三个孔怎么不响
2026-04-22 22:42:48
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面里,点击音频视觉。
3、然后在音频视觉界面里,将单声道音频功能开启,这样左边的三个孔就会有声音了。
相关推荐
iphone14底部左边扬声器不响
阅读量:114
苹果手机左右扬声器音量大小不一致怎么办
阅读量:103
苹果手机只有一个喇叭有声音怎么办
阅读量:105
苹果手机声音忽大忽小怎么办
阅读量:88
为什么苹果左边喇叭没声音
阅读量:90
猜你喜欢
高三数学知识点
早孕试纸什么时候用
什么意思用英语怎么说
大黄的功效与作用
中学生心理健康知识
放风筝什么意思
黑豆汤的功效与作用
运动员加油稿100字
益生菌的作用与功效
牡蛎壳的功效与作用
猜你喜欢
学生会的作用
什么是私募
运动训练学
微信和qq有什么区别
高中三角函数知识点
是什么样的感觉我不懂
家用吸尘器什么牌子好
核桃仁的功效与作用
记一次运动会作文
知识拼音