指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么开评论防护
2026-04-26 09:45:18
1、进入微博后,打开个人中心打开设置。
2、在设置界面找到【隐私设置】点击进入。
3、进入隐私设置后,找到【评论区防火墙】点击开启,这样就可以开启评论防护,过滤并删除不好的评论了。
相关推荐
微博怎么设置私信权限
阅读量:144
微博在哪设置去机型小尾巴
阅读量:58
手机微博怎么设置明星上线通知
阅读量:35
微博如何开启明星上线通知
阅读量:154
新浪微博如何添加兴趣认证标识?
阅读量:115
猜你喜欢
雪佛兰怎么样
白色一次性口罩怎么分正反
ps怎么加水印
月经期间怎么减肥
怎么起名字
速腾怎么样
ipad怎么连接电脑
牡丹花怎么养
电脑怎么放光盘
怎么当健身教练
猜你喜欢
蔄怎么读
铭瑄显卡怎么样
唱歌怎么不跑调
膝盖内侧疼是怎么回事
输入法不见了怎么恢复
丶怎么打
平安银行怎么样
我怎么这么有钱小说
输卵管造影怎么做
摩斯密码怎么敲