指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么使单词自动添加生词本?
2026-04-23 11:12:18
1、翻译君的首页中选择
头像
。
2、随后找到
设置图标
。
3、选择打开
单词自动添加生词本
。
相关推荐
腾讯翻译君如何自动添加单词生词本
阅读量:66
如何开启腾讯翻译君单词自动添加生词本
阅读量:23
腾讯翻译君APP怎么设置单词自动添加生词本
阅读量:157
腾讯翻译君app怎么设置单词自动添加生词本
阅读量:174
腾讯翻译君怎么关闭单词自动添加生词本
阅读量:185
猜你喜欢
直径符号怎么打
麻辣烫怎么做
期货怎么玩
我为什么要入党
佰草集的护肤品怎么样
卜姓怎么读
月经肚子疼怎么缓解
身体乳怎么用
怎么制作ppt
抖音直播怎么赚钱
猜你喜欢
对联怎么贴左右怎么分
肉粽子的肉怎么腌制好吃
轮毂怎么读
馨怎么读
few怎么读
急性阑尾炎是怎么引起的
肛裂怎么治疗最好
牛奶冰淇淋的做法
火锅底料做法
胃胀痛是怎么回事