指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转App怎么进行实人认证?
2026-04-25 18:41:15
1、打开手机上的转转,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击账户与安全。
4、然后点击实人认证。
5、之后点击去认证,然后进行认证即可。
相关推荐
联动云租车如何联系在线客服
阅读量:168
荣耀手机用户体验计划在哪个位置
阅读量:50
小炒黄瓜片(排毒,抗衰老)
阅读量:175
广西农信3.0怎么更新
阅读量:33
网易大神更换个人头像框怎么操作
阅读量:55
猜你喜欢
六个一是什么
樱桃酒的功效与作用
客厅放什么植物最好
什么是小型微利企业
superman什么意思
什么是减数和被减数
什么是功利主义
秉烛夜游的意思
什么是abc
保鲜盒什么牌子好
猜你喜欢
姜糖膏的功效与作用
求生之路3什么时候出
up主是什么意思
情不自禁的意思
偷什么东西不犯法?
什么射击游戏好玩
预备役是什么意思
繁花似锦的意思
攀谈的意思
微笑的作用