指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Qni如何开启自动跳过广告功能
2026-04-25 12:17:08
1、
第一步:在手机Qni的首页中,点击【设置】图标。
2、
第二步:选择【隐私设置】。
3、
第三步:点击【自动跳过广告】右边的按钮。
4、
第四步:打开按钮,即可开启自动跳过广告功能。
相关推荐
Qni如何设置我的个性签名
阅读量:28
Qni如何开启访客提醒功能
阅读量:85
Qni如何绑定QQ帐号
阅读量:186
Qni如何移出黑名单用户
阅读量:89
Qni如何开启房间上麦推送功能
阅读量:121
猜你喜欢
膝盖凉是怎么回事
先驱的近义词
圣象地板怎么样
眉毛怎么修才好看
论文怎么引用
怎么提高性能力
男生发型名字
windows.old怎么删除
粗心的近义词
怎么把文件夹压缩
猜你喜欢
经常咳嗽是怎么回事
无私的近义词
切糕怎么做
真挚的近义词
宝宝感冒鼻塞
电脑文件怎么加密
崖柏怎么盘
巧妙的近义词
有什么好看的发型
中国印刷博物馆