指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
谷豆TV怎么设置语音功能使用粤语
2026-04-22 12:51:53
1、打开登录的谷豆TV。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开系统设置。见下图
4、点击语音功能使用语言。见下图
5、点击勾选粤语,然后再点击确定。见下图
相关推荐
抖音花瓣心怎么拍 抖音花瓣合成小心心
阅读量:61
抖音怎么做照片视频图片视频?
阅读量:85
离婚的四种法定情形
阅读量:39
两个月宝宝吹空调禁忌
阅读量:170
河南省车牌字母P~U分别代表哪个城市
阅读量:143
猜你喜欢
电脑怎么录音
碧螺春怎么泡
排骨汤怎么炖
脚后跟痛是怎么回事
真丝怎么洗
天气丹化妆品怎么样
安卓微信怎么设置主题皮肤
电脑蓝屏怎么回事
工作日志怎么写
存款利息怎么算
猜你喜欢
夫妻宫怎么看
无精怎么办
帐篷怎么搭
电子烟怎么用
微信电脑版怎么下载
brush怎么读
小米平板怎么样
别克英朗油耗怎么样
风味茄子怎么做
牛排怎么煎才嫩