指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销Apple ID账号?
2026-04-24 04:37:11
打开手机上的App store,点击右上角的头像,接着点击账户,我们可以继续点击账户信息,页面会切换到safar浏览器,然输入apple ID密码进行账户登,输入完成后,点击右侧的箭头进行登录,登录成功,页面会跳出登录请求,点击允许按钮,接着会跳出6位数的验证码,记住这个数字验证码,在方框内填写验证码,验证成功后,向下滑动屏幕,点击注销即可。
相关推荐
怎么注销苹果id账号
阅读量:99
苹果手机id如何注销?
阅读量:58
苹果id怎么注销
阅读量:167
怎样注销苹果手机id
阅读量:89
苹果13怎么注销id账号
阅读量:87
猜你喜欢
多宝鱼怎么杀
阿兰若梦境是怎么回事
明基显示器怎么样
mp3怎么下歌
现代对联怎么贴左右
头发太油怎么办
怎么进入路由器
corner怎么读
ps怎么改变图片大小
客厅怎么装修
猜你喜欢
德尔地板怎么样
脾虚肥胖怎么办
手机淘宝店铺怎么装修
头发毛躁怎么办
炖盅怎么用
word画图怎么画
瓦尔塔蓄电池怎么样
肝脏囊肿是怎么回事
我怎么那么有钱
超高度近视怎么办