指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro怎样通过轻点两下返回主屏幕
2026-04-24 21:00:49
1、打祝披开iphone12pro手机【设置】——点开【辅助功能】——选中【触控】选项慎盯闲
2、点击【轻点背面】功能
3、点击躲压【轻点两下】——勾选【主屏幕】即可。
相关推荐
苹果12按键功能图解
阅读量:73
iphone14怎么设置原彩显示?
阅读量:93
苹果手机怎么充电对电池好
阅读量:182
如何查看苹果13型号号码和序列号
阅读量:43
iphone xs max如何截屏
阅读量:165
猜你喜欢
社会人是什么意思
pictures是什么意思
父亲节送什么花好
farm是什么意思
vb是什么意思
有条不紊的意思
勤王是什么意思
break是什么意思
什么叫嵌入式系统
天津有什么旅游景点
猜你喜欢
ect是什么意思
waiting for you什么意思
中国是个什么样的国家
雄心壮志的意思
天高地厚的意思
piece是什么意思
震耳欲聋是什么意思
为荷是什么意思
沸腾的意思
什么是活期存款