指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘菜菜中怎么添加提货人?
2026-04-25 09:54:51
1、进入淘宝首页后,点击淘菜菜进入;
2、然后点击右下角的【我的】;
3、接着点击【提货人管理】;
4、再点击【添加提货人】;
5、填写提货人的个人信息后,点击【确认保存】。
相关推荐
京东手机APP上如何购买商品
阅读量:137
狗狗的寿命有多长?多大进入老年期?
阅读量:165
腾讯地图离线地图问题在哪里查看
阅读量:56
座位险什么意思,有必要买吗
阅读量:179
如何邀请微信朋友加入微信运动
阅读量:99
猜你喜欢
杨光的快乐生活第二部
白兰花怎么养
icu是什么意思
etc如何办理
怎么把桌面图标隐藏
怎么学英语最有效
如何查看cpu温度
如何将照片变小
小米助手怎么刷机
aj是什么牌子
猜你喜欢
圣安地列斯怎么跳
如何配眼镜
新白洁性荡生活
大括号怎么放大
如何制作条形码
怎么看怎么办
教师如何评课
气垫bb怎么使用
过敏性咳嗽如何治疗
生活家装修