指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机换了卡怎么恢复通讯录
2026-05-03 11:19:06
1、
点击选项
设置中点击【AppleID】选项。
2、
点击iCloud
点击【iCloud】选项。
3、
点击按钮
点击通讯录旁边的开启按钮。
4、
点击合并
点击【合并】选项。
相关推荐
苹果手机怎么导入通讯录联系人
阅读量:38
苹果手机换卡后通讯录怎么恢复
阅读量:110
苹果手机电话号码怎么导入新手机
阅读量:88
苹果通讯录怎么转移到新手机
阅读量:130
iphone手机换卡后通讯录怎么办
阅读量:88
猜你喜欢
陆风x8怎么样
cad如何打印
眼睑内是哪里
如何看手相
成都到泸沽湖怎么坐车
郑爽是哪里人
如何去水印
excel中如何换行
天猫怎么给差评
旅游特价
猜你喜欢
如何设置路由器密码
dnf佩拉维恩在哪里
深圳火车站在哪里
临潼旅游
拇外翻如何治疗
婚礼通知朋友圈怎么写
莫干山在哪里
大明山在哪里
哪里的
条件格式怎么用