指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何连接广场舞音响
2026-05-11 00:18:40
1、打开手机上的设置,如下图所示:
2、点击进入蓝牙页面,如下图所示:
3、进入页面后,点击打开蓝牙按钮,如下图所示:
4、打开蓝牙按钮后,点击连接音响即可,如下图所示:
相关推荐
蓝牙音箱怎么连接手机放歌
阅读量:136
手机怎么连接音箱
阅读量:163
手机搜索不到蓝牙音箱怎么办
阅读量:43
音响怎么连蓝牙
阅读量:29
手机怎样连接蓝牙音箱
阅读量:106
猜你喜欢
茄子的做法
藕片的做法大全
沃怎么读
红薯的多种做法大全
凉拌折耳根的做法
钵仔糕的做法视频
鲍鱼的做法有哪几种
花呗收款怎么开通
畸胎瘤是怎么形成的
蒜蓉油麦菜的做法
猜你喜欢
油条做法
手机安全模式怎么解除
清炖鱼头汤的做法
菜丸子的家常做法
炒四季豆的家常做法
蟹味菇的做法
户口性质怎么填
黄焖鸡的做法
苹果动态壁纸怎么设置
眼白发黄是怎么回事