指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样鉴别红米手机的真伪
2026-05-02 00:15:27
1、激活手机,点击【服务与反馈】。
2、进入问题反馈后,点击【售后服务】。
3、进入售后服务中心,点击【真伪查询】。
4、输入手机上的IMEI号和SN号,点击【立即查询】。
即可查看手机真伪。
相关推荐
红米手机怎么看激活日期
阅读量:81
红米手机查询真伪
阅读量:113
小米手机验证真伪
阅读量:69
小米手机序列号查询官网激活日期
阅读量:180
红米手机怎么查是不是新机
阅读量:134
猜你喜欢
微信拍了拍是什么意思
mp是什么意思
王俊凯喜欢什么动物
take是什么意思
揠苗助长的意思
红枸杞的功效与作用
有什么好用的浏览器
什么叫双离合
砭石有什么作用
去日本买什么最划算
猜你喜欢
黑色裤子配什么颜色鞋子
客厅适合挂什么画
什么的东风
does是什么意思
如雷贯耳的意思
毛骨悚然的意思
什么叫自考
dlc是什么意思
全自动洗衣机什么牌子好
fresh是什么意思