指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何注销账号
2026-04-26 08:12:30
1、首先,找到手机中的“美团优选”,点击打开;
2、选择右下角的“我的”,点击进入;
3、选择右上角的齿轮符号,点击进入;
4、选择下方的“注销”;
5、点击“确认”即可注销账号了。
相关推荐
怎么扦插杨树苗
阅读量:113
喜马拉雅如何解绑社交账号
阅读量:21
十种肾虚的症状
阅读量:24
欢乐斗地主怎么隐藏排名
阅读量:75
如何卸载删除支付宝数字证书
阅读量:136
猜你喜欢
什么是vcr
g41主板配什么cpu
从容不迫是什么意思
工业4.0是什么意思
什么是玻璃纸
vmi是什么意思
产能是什么意思
chinese是什么意思
自满的意思
芳菲的意思
猜你喜欢
趁其不备的意思
阳历是什么意思
c位是什么意思
富饶的意思
周公之礼什么意思
千人斩什么意思
荣幸的意思
什么叫cpu
grape是什么意思
什么乐器最容易自学