指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快速优化手机的方法
2026-04-22 20:21:32
1、首先打开手机上的语音助手;
2、然后按住下方的语音对着手机说“为什么我手机这么卡”就会自动回复清理,并在同一界面点击“立即优化”;
3、然后手机就开始优化手机了,这个时候手机就变快了。
相关推荐
地下城堡怎么知道邪艺法杖获取方法
阅读量:180
永恒神域1.2隐藏英雄密码怎么用,隐藏英雄攻略
阅读量:192
qq欢乐斗地主怎么发送互动表情
阅读量:94
微信欢乐斗地主—残局闯关普通关卡第97关攻略
阅读量:92
永恒神域1.2正式版攻略,前期开局怎么玩
阅读量:182
猜你喜欢
博览群书的近义词
现象用英语怎么说
创业板怎么开户
狗狗感冒吃什么药
怎么解锁手机密码
感冒发烧吃什么水果好
释怀的近义词
台式电脑怎么组装
楼上太吵怎么办
oppo怎么样
猜你喜欢
沉睡的近义词
电脑蓝屏是怎么回事
甘肃省博物馆
蘑菇汤怎么做好吃
洛阳博物馆
惧怕的近义词
赵丽颖发型
电焊打眼睛怎么办
新鲜竹笋怎么做好吃
敬爱的近义词