指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼双方评价怎么看
2026-04-28 15:09:52
1、先打开应用进入,选择“我的”“摸丽我卖出的”入口
2、找到订裕辞国单后选择“查看评价”按钮
3、最后,进入评价详情的页面“看到买、卖家双方已肥温评价”记录
相关推荐
闲鱼如何查看评价
阅读量:143
闲鱼怎么看别人对自己的评论?
阅读量:79
闲鱼怎么看他人对自己的评价
阅读量:124
闲鱼卖出物品后,卖家在哪儿可以评价买家
阅读量:68
如何查看闲鱼里别人对我的评价
阅读量:153
猜你喜欢
mr怎么读
鹌鹑的做法
怎么的拼音
牛杂的做法
电脑蓝屏怎么解决
水煮鱼的做法大全家常
雪梨银耳汤的做法
欹怎么读
珍珠奶茶的做法
绿豆沙的做法
猜你喜欢
抖音怎么涨粉
鲜虾的做法
clean怎么读
怎么判断霉菌还是滴虫
焖锅的做法
琥珀核桃仁的家常做法
脚上起小水泡很痒是怎么回事
炒饼丝的家常做法
蜜汁山药的做法
鱿鱼怎么做好吃