指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机拨号按键声音怎么设置无声?
2026-05-05 12:01:31
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【声音与振动】选项。
2、选择下方的更多声音和振动设置。
3、点击上方的拨号按键音。
4、选择下方的无声选项就OK了。
相关推荐
华为mate50pro在哪设置静音
阅读量:193
华为mate50如何设置抬起亮屏
阅读量:175
华为mate50手机自动亮屏怎么关闭
阅读量:26
华为手机如何恢复应用左右扩展显示默认设置
阅读量:157
华为手机怎么批量删除录音文件
阅读量:189
猜你喜欢
指纹打卡机怎么破解
贬义词是什么意思
t是什么意思
如何增加肺活量
乌龟的生活习性
epc灯亮是什么故障
生活美
长安v7怎么样
ps是什么意思
大饼脸怎么变瓜子脸
猜你喜欢
二月份是什么星座
如何办理退休手续
迪奥真我香水怎么样
我的初中生活
如何盘头
up主是什么意思
8月1日是什么节日
淘宝信誉怎么提升
华北电力大学科技学院怎么样
万能表怎么用