指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝集五福活动得到福卡后如何抽奖
2026-04-25 02:26:23
1、打开支付宝主页,点击【去集福】。
2、在打开的页面中找到【我的福卡】,点击打开。
3、在页面中点击卡片上的【翻卡抽奖】。
4、在页面中就可以看到抽奖结果了。
相关推荐
2023支付宝集五福得到福卡后怎么抽奖
阅读量:129
支付宝五福在哪里进入
阅读量:136
怎样知道自己支付宝已经集齐五福卡
阅读量:52
支付宝如何快速集齐五福
阅读量:137
支付宝我的福卡怎么查看
阅读量:40
猜你喜欢
红烧兔子肉
徐悲鸿简介
净天之命1.78攻略
时尚男装搭配
怎么样删除微信好友
无水红烧肉
跑步减肥方法
保卫萝卜2攻略
猪肝粥怎么做给宝宝吃
厦门旅游攻略住宿
猜你喜欢
儿童减肥食谱
新加坡历史简介
红烧鲫鱼的做法
绿茶减肥吗
红烧羊排
红烧狗肉
松下幸之助简介
阿凡达简介
最强蜗牛攻略
踢毽子能减肥