指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么注销账号
2026-04-24 01:15:12
1、打开看理想app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【账户与安全】。
4、进入账户与安全,点击【账户注销】。
5、进入账号注销,点击【申请注销】。
相关推荐
如何注销看理想APP账号?
阅读量:160
如何注销看理想APP账号?
阅读量:143
如何注销看理想APP账号?
阅读量:188
看理想怎样注销账号
阅读量:39
看理想账号怎么注销
阅读量:128
猜你喜欢
煎药方法
溺水自救方法
说明方法的作用
教育科学研究方法
活螃蟹的保存方法
辟谷减肥的正确方法
纸花怎么折
红烧鲫鱼的家常做法
家常菜的做法大全家常炒菜
路虎极光怎么样
猜你喜欢
炒鸡蛋怎么做好吃
牛尾汤的做法大全
灭火的基本方法
论文题目大全
上香拜佛的正确方法
配方法公式
挖掘机视频表演大全
去皱纹最好的方法
治疗早泄的方法
流产的方法