指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刺猬猫阅读怎么设置偏好类型呢?
2026-04-24 12:43:20
1、打开刺猬猫阅读APP进入我的页面,点击“头像”进入,如图。
2、点击“偏好”进入,如图。
3、选择偏好类型,点击右上角的“确认”选项,即可完成操作,如图。
相关推荐
刺猬猫阅读如何设置偏好类型
阅读量:100
刺猬猫阅读软件中怎么设置偏好类型
阅读量:72
刺猬猫阅读如何设置偏好类型呢?
阅读量:195
刺猬猫阅读APP如何设置偏好类型
阅读量:107
刺猬猫阅读如何设置偏好类型?
阅读量:191
猜你喜欢
肚子胀气是怎么回事
火山是怎么形成的
鸡蛋果怎么吃
怎么熬中药
薛佳凝和胡歌怎么回事
鸡怎么做
图片分辨率怎么调
怎么画房子
水费怎么交
怎么刮痧
猜你喜欢
牙齿过敏怎么治疗
录音笔怎么用
特殊符号怎么打
咖啡机怎么用
指甲有竖纹是怎么回事
微信怎么恢复好友
截图怎么截
怎么增肥最快最有效
在职证明怎么开
尿黄是怎么回事