指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转移到ios苹果手机怎么操作
2026-05-01 16:19:53
1、点击桌面上的设置,进入后点击通用。
2、在通用界面,点击传输或还原ipone。
3、进入页面后,点击上方的为新ipone做准备就可以转移了。
相关推荐
苹果app与数据在哪
阅读量:173
安卓数据转移到iphone
阅读量:57
转移到ios苹果手机怎么操作
阅读量:178
安卓手机资料怎么传到苹果手机
阅读量:74
旧机安卓换新机苹果一键导入
阅读量:138
猜你喜欢
早孕试纸什么时候测
shirt是什么意思
什么是led
香港现在什么情况
千姿百态的意思
龇牙咧嘴的意思
什么手机比较好用
begin是什么意思
孕妇dha什么牌子好
热得直什么填空
猜你喜欢
空虚是什么意思
蔚然成风的意思
淀粉酶的作用
嫣然一笑什么意思
sop是什么意思
meals是什么意思
black是什么意思
香附子的功效与作用
unit是什么意思
不苟言笑的意思