指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么更换或添加语言
2026-04-21 15:12:01
1、打开手机进入设置点击【其他设置】。
2、点击【语言】。
3、点击【添加语言】。
4、在这里可以选择繁体中文或者更换语言。
相关推荐
OPPO R9s怎么将系统输入法设置其他输入法
阅读量:132
OPPO手机在哪里打开输入法输入设置
阅读量:142
OPPO手机怎么设置语言字体
阅读量:155
oppo Reno7怎么设置手机顶部图标
阅读量:110
OPPO手机输入法在哪里可以设置?
阅读量:177
猜你喜欢
烘焙工具什么牌子好
瓷器知识
玻尿酸作用
president什么意思
中学生交通安全知识
消防小知识
泽兰的功效与作用
吃鱼肝油有什么好处
物是人非事事休什么意思
知识社区
猜你喜欢
三七花泡水喝有什么功效和作用
阿奇霉素的作用
电脑的基本操作知识
脑复康的功效与作用
关于运动的作文
打酱油什么意思
just do it什么意思
特步运动服
氧氟沙星的作用
茶油的功效与作用