指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随申办怎么查看核酸检测结果
2026-04-22 09:32:02
1、解锁打开手机,点击随申办图标进入
2、进入随申办主页,点击底部【我的】
3、进入我的页面,点击【核酸检测】选项
4、进入核酸检测结果查询页面,即可查看到本人核酸检测结果。
相关推荐
如何用PS给偏黄人像照片进行调色
阅读量:185
天谕手游火焰鲍鱼怎么做
阅读量:97
林肯MKZ音响改装,完美展现名副其实的总统座驾
阅读量:149
如何开通腾讯QQ黄钻
阅读量:74
短视频营销推广优势
阅读量:131
猜你喜欢
弯腰时腰疼怎么回事
俟怎么读
怎么煮面
炖土豆块的做法
微信群怎么解散
男人为什么喜欢女人叫
股票怎么玩
啫喱水怎么用
亓怎么读
离婚协议书怎么写
猜你喜欢
apk文件怎么打开
朋友圈怎么只发文字
酱鸭腿的做法
陈百强什么原因怎么走的
微信怎么设置主题皮肤
仓鼠怎么分公母
运满满怎么样
山竹怎么剥
生源地怎么填
动物为什么要冬眠