指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米纯净模式怎么单次授权
2026-04-30 04:35:35
1、进入软件安装界面,点击右上角“设改光置”图标。
2、进入到安装设置,点击“央选纯净模式”设置项。
3、进入撤彩块到纯净模式设置,点击底部“授权单次安装”。
4、单次安装授权完成。
相关推荐
小米手机单次授权怎么解除
阅读量:75
小米手机怎么授权单次安装
阅读量:60
小米纯净模式在哪里单次授权
阅读量:194
小米单次安装授权怎么设置
阅读量:48
小米手机如何授权单次安装
阅读量:112
猜你喜欢
老年人生活
海马怎么样
3d八卦图怎么看
东风风神a60怎么样
车载cd怎么刻录
单眼皮怎么画眼妆
会声会影如何剪辑视频
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
姨妈的后现代生活
阳光怎么样
猜你喜欢
6月份是什么星座
如何写欠条
如何炸鸡翅
手机如何下载歌曲
水晶蒸饺的面怎么和
arw格式怎么打开
h5是什么意思
omega是什么意思
现代人的生活方式
怎么给导师发邮件