指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝长辈模式怎么开启
2026-04-23 15:25:40
1、打开手机桌面上的淘宝,点击右上角的设置。
2、然后点击模式切换。
3、之后点击长辈模式,这样便可以开启长辈模式。
相关推荐
如何设置华为P30手机的屏幕分辨率
阅读量:104
朴朴怎么兑换优惠券
阅读量:122
荣耀手环4怎么打开微信等应用的消息通知显示
阅读量:103
华为手机鸿蒙如何设置预置主题
阅读量:67
如何更换WPSOffice的文件图标?
阅读量:125
猜你喜欢
负隅顽抗什么意思
乖张什么意思
香港有什么好吃的
qq绿钻有什么用
客单价是什么意思
刚正不阿什么意思
超度是什么意思
什么是猎头公司
ar是什么意思
先见之明什么意思
猜你喜欢
节衣缩食的意思
c1可以开什么货车
sheet是什么意思
斌加贝念什么
卒是什么意思
妊娠是什么意思
借记卡是什么意思
power是什么意思
柿子的功效与作用
垂询是什么意思