指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在知乎中如何删除浏览记录
2026-04-26 08:16:15
1、
点击最近浏览
在个人主页中,点击最近浏览。
2、
点击图标
在最近浏览页面中,点击右上角的图标,出现弹窗。
3、
点击批量删除
在弹窗中,点击批量删除,即可删除浏览记录。
相关推荐
ai如何做出立体效果
阅读量:80
AI如何使用复合字体
阅读量:129
Designer如何添加“渐变覆盖”的效果
阅读量:132
InDesign如何设置文字首选项
阅读量:154
AI如何对图层进行隐藏?
阅读量:146
猜你喜欢
毫不犹豫是什么意思
占空比是什么意思
年利率是什么意思
运动会加油稿800米
苏打水有什么作用和功效
有什么好玩的小游戏
五金店卖什么
什么是胸推
合欢散是什么
打呼噜是什么病
猜你喜欢
脑电图能检查出什么
残疾证有什么补贴
qos是什么
养生堂维生素e
乐天派是什么意思
饱经风霜是什么意思
bee是什么意思
腌制黄瓜
jaguar是什么车
维生素b6价格