指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
换发型相机如何设置开启自启动
2026-04-22 17:31:40
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【换发型相机】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
美图秀秀怎么换发型?
阅读量:142
美图秀秀怎么换发型
阅读量:96
试发型相机如何设置开启自启动
阅读量:46
光遇怎么换发型
阅读量:159
时光公主如何换发型
阅读量:160
猜你喜欢
铜钱草种子怎么种
编辫子发型扎法步骤
页眉横线怎么删除
新鲜竹笋怎么做好吃
西安工程大学怎么样
怎么做鱼好吃
书名号怎么打出来
柠檬茶怎么泡
寒冷的近义词是什么
ps怎么磨皮美白
猜你喜欢
乞求的近义词
任性的近义词
皮肤粗糙怎么办
矫健的近义词
发型设计男
皛怎么读
感冒
顺利的近义词
发型设计软件
长卷发发型