指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会计职称随身学的个性化推荐怎么关闭
2026-05-12 15:30:18
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
教师随身学在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:21
会计职称随身学的启动应用自动缓存如何关闭
阅读量:86
会计职称随身学怎么允许数据网络缓存?
阅读量:73
怎么关闭会计职称随身学的个性化推荐?
阅读量:137
教师随身学软件在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:153
猜你喜欢
精华露怎么用
口水多是怎么回事
怎么刷网课
孕妇便秘出血怎么办
怎么修改开机密码
西安怎么样
观致汽车怎么样
怎么设置打印机
摩托车没油了怎么办
小腿浮肿怎么办
猜你喜欢
怎么泡妞
怎么快速哭出来
手机备份怎么恢复
扇形面积怎么算
萄怎么组词
麦顿狗粮怎么样
背上长痘痘怎么治疗
推荐书怎么写
指甲油干了怎么办
大于等于号怎么打