指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同乡缘如何查看个人信息收集与使用清单?
2026-04-22 15:21:55
1、第一步:选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择【设置】图标,点击进入;
3、最后:选择【个人信息收集与使用清单】选项,点击即可查看。
相关推荐
缘来客怎样查看收集个人信息清单
阅读量:29
同乡缘如何查看个人信息与隐私保护?
阅读量:104
同乡缘如何查看美颜设置?
阅读量:70
同乡缘如何查看退出登录?
阅读量:132
同乡缘怎样查看权限清单
阅读量:34
猜你喜欢
春节是怎么来的
泥鳅怎么杀
accident怎么读
初中学历怎么考大专
体臭怎么治
有子宫肌瘤怎么办
有妊娠纹怎么办
word画图怎么画
qq被盗怎么找回
河北医科大学怎么样
猜你喜欢
头疼恶心是怎么回事
晒干的鱼怎么做好吃
幼儿发烧怎么办
手臂发麻是怎么回事
孙二娘怎么死的
首都经济贸易大学怎么样
怎么打字速度快
清炖羊肉怎么做好吃
怎么看笔记本型号
怎么修改照片像素