指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在迅雷11中怎么联系客服获取技术支持
2026-04-24 08:17:57
1、首先打开迅雷11软件,进入到下载管理页面。
2、接着点击该页面右上方的“主菜单”图标按钮。
3、点击其下拉子菜单中的“联系客服”项。
4、最后即可在“客服反馈”页面获取技术支持。
相关推荐
迅雷11中怎么设置云添加完成时提醒我
阅读量:140
在迅雷11中如何查看接收的消息
阅读量:33
迅雷11中如何设置迅雷会员过期时提醒我
阅读量:159
在迅雷11中怎么检查更新
阅读量:56
在迅雷11中怎么查看当前版本信息
阅读量:61
猜你喜欢
长眼袋怎么消除
生活就像
手机如何下载微信
胰腺炎是什么病
生活处处有语文
初中生活
七宝美髯丸效果如何
重庆工业职业技术学院怎么样
如何下载qq
慈禧的秘密生活国语
猜你喜欢
驱动人生怎么用
如何进入dos界面
如何提高视力
如何量腰围
无线usb网卡怎么用
肺纤维化如何治疗
信贷员怎么找客户
如何申请域名
word批注怎么用
esprit怎么读