指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行刷脸支付在哪里设置
2026-04-21 14:45:01
1、第一步、打开软件个人中心页面,点击刷脸
2、第二步、进入页面后,点击刷脸支付。
3、第三步、进入页面后,点击同意。
4、第四步、进入页面后,即可刷脸支付设置。
相关推荐
如何通过建行手机银行关闭银联人脸支付?
阅读量:26
建设银行怎么设置刷脸支付
阅读量:30
如何关闭建行手机银行刷脸登录功能?
阅读量:65
建设银行APP怎么关掉刷脸提升验证?
阅读量:72
建行刷脸转账/取款怎样设置?
阅读量:145
猜你喜欢
iphone11什么时候上市
欧克是什么意思
早搏是什么意思
白痰多是什么原因
现在分词是什么
移动侦测是什么意思
什么是射精
主语是什么
contest是什么意思
什么是翘舌音
猜你喜欢
限号是什么意思
固态硬盘是什么
日晷是什么
羊驼是什么意思
st股票是什么意思
玛卡是什么
声卡有什么用
学案是什么
record什么意思
listen是什么意思