指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝老年版本怎么切换
2026-04-21 18:24:28
1、首先在淘宝我的页面中点击右上角的设置。
2、然后点击模式切换。
3、最后点击勾选长辈模式即可。
相关推荐
淘宝里怎么找到我的动态
阅读量:195
如何进行淘宝农村版和标准版的切换
阅读量:27
手机淘宝如何查看订单待收货?
阅读量:122
如何在支付宝中查看淘宝会员名?
阅读量:122
淘宝怎么更换动态头像
阅读量:41
猜你喜欢
肌酐低是怎么回事
肌肉怎么练
怎么样能祛斑
手机黑屏是怎么回事
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
大地车险怎么样
房屋漏水怎么办
马眼棒怎么用
唇炎怎么治
mp3怎么充电
猜你喜欢
火锅蘸料怎么调
六个月宝宝咳嗽怎么办
厕所英语怎么说
如新护肤品怎么样
怎么拍视频
小米粥怎么做最养胃
欧蓝德怎么样
苹果手机怎么查真伪
背痛怎么办
花生米怎么炒