指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缤纷生活怎么切换版本
2026-04-25 06:53:37
1、打开缤纷生活,在首页点击右下角我的。
2、在我的选项下,点击右上角设置图标。
3、在设置界面,点击版本切换。
4、进入版本切换界面,点击需要的版本即可。
相关推荐
华彩生活如何切换版本
阅读量:63
缤纷卡客服怎么联系
阅读量:56
缤纷拼音怎么拼写
阅读量:137
缤纷卡怎么用
阅读量:196
缤纷生活软件如何修改支付密码
阅读量:26
猜你喜欢
屏幕截图怎么截
四川旅游局
五更泻是怎么回事
如何快速丰胸
朋友圈早安激励语
重庆市旅游景点大全
蓝牙耳机如何充电
旅游特价
如何补办身份证
希奈丝特拉怎么单刷
猜你喜欢
合阳旅游
如何缓解胃痛
switzerland是哪里
旅游券
淘宝如何退货
怎么重启路由器
旅游活动主题
工作压力太大怎么办
河北旅游职业技术学院
如何测试智商