指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴在哪里查看个人信息收集清单
2026-04-23 11:54:31
1、第一步:
首先点击【我的】图标选择进入;
2、第二步:
然后点击【设置】图标选择进入;
3、最后一步:
选择【个人信息收集清单】选项点击进入后查看即可。
相关推荐
阿里巴巴的个人信息共享清单在哪里查看
阅读量:87
阿里巴巴的阿里巴巴服务条款在哪里查看
阅读量:170
阿里巴巴的个人信息收集清单在哪里查看
阅读量:44
阿里巴巴APP怎样查看个人信息共享清单
阅读量:108
阿里巴巴APP怎样查看个人信息收集清单
阅读量:51
猜你喜欢
local是什么意思
宝宝什么时候可以吃盐
肠癌有什么症状
什么是关键词
墓志铭是什么意思
v是什么单位
三缺一是什么意思
网抑云了是什么意思
印花税是什么
2017是什么生肖年
猜你喜欢
醋洗头发有什么好处
喝红酒有什么好处
什么的鼓励
米线是什么做的
瑶柱是什么
team是什么意思
什么是孤独症
什么是可再生能源
社工是什么
virus是什么意思