指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻甜如何查看隐私政策
2026-04-23 19:31:22
1、
第一步:
打开轻甜APP的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
选择【关于我们】。
4、
第四步:
点击【隐私政策】选项。
5、
第五步:
即可查看隐私政策。
相关推荐
轻颜相机怎么查看隐私政策
阅读量:54
轻甜查看隐私设置
阅读量:116
轻甜如何查看隐私政策?
阅读量:163
番茄闪轻如何查看隐私政策?
阅读量:183
轻颜相机如何查看隐私政策?
阅读量:48
猜你喜欢
胃胀气怎么办
洋葱的做法
珍珠丸子的家常做法
笋的做法
凉拌银耳的做法
蒸梨的做法
干煸四季豆的家常做法
四川腊肉的做法大全
海参做法
痔疮出血了该怎么办
猜你喜欢
老友粉的做法
酱肘子的正宗做法
闵怎么读
猪心汤的做法
乌鱼汤的做法
麻辣烫的做法及配方
豇豆怎么读
檀怎么读
政治面貌怎么填
财鱼汤的做法