指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢欢语音APP如何设置青少年模式
2026-04-25 05:22:50
1、
点击我的
打开欢欢语音APP,点击【
我的
】图标进入。
2、
点击设置
在我的页面,点击【
设置
】功能进入。
3、
点击青少年模式
在设置页面,点击【
青少年模式
】功能开启即可。
相关推荐
欢欢语音查看实名认证
阅读量:183
欢欢语音如何开启私信
阅读量:24
欢欢语音查看关注
阅读量:121
欢欢语音如何查看青少年模式?
阅读量:93
欢欢语音如何找到青少年模式
阅读量:83
猜你喜欢
江苏理工学院怎么样
延禧攻略结局
柠檬减肥
红宝石攻略
铃木奥拓怎么样
内蒙旅游攻略
单反相机镜头怎么选
手被辣椒辣了怎么办
cad怎么添加打印机
苹果手机怎么下载歌曲
猜你喜欢
塑身衣真的能减肥吗
电脑一键还原怎么操作
云南石林简介
卫立煌简介
韩红减肥
上海周边旅游攻略
拉肚子能减肥吗
ps中怎么抠图
天堂寨旅游攻略
王石简介