指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元音APP账号如何进行活体认证
2026-04-26 08:41:43
1、进入手机元音软件主页面,点击我的选项。
2、进入我的点击上面的设置选项。
3、进入设置点击上面的认证中心选项。
4、 最后一步, 点击活体认证选项即可。
相关推荐
元音APP如何查看元音币收益明细
阅读量:152
元音APP如何绑定支付宝账号
阅读量:96
元音APP如何清理缓存空间
阅读量:65
前元音音标是什么
阅读量:32
英语元音字母有哪些?
阅读量:172
猜你喜欢
用键盘怎么关机
赵子龙怎么死的
开心用英语怎么说
怎么计算排卵期
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
教学设计怎么写
野生灵芝怎么吃
怎么把c盘扩大
怎么养精
乌鸡白凤丸怎么样
猜你喜欢
苹果5s怎么设置铃声
邮政快递怎么收费
日语怎么打
现代瑞纳怎么样
ps怎么去色
怎么写字好看
水培植物怎么养
改密码怎么改
肛门痒怎么办
科颜氏怎么样