指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么绑卡
2026-04-22 13:22:31
1、首先打开手机的叮咚买菜软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的余额选项。
3、点击上面的绑定选项。
4、最后输入密码,点击下面的绑定选项即可。
相关推荐
i百联怎么用ok卡支付
阅读量:134
叮咚买菜食在卡怎么绑定
阅读量:32
怎么把ok卡余额转到支付宝上
阅读量:196
上海联华ok卡在什么地方可以消费
阅读量:171
ok卡怎么使用网上购物
阅读量:181
猜你喜欢
喝普洱茶能减肥吗
艾弗森简介
荷叶减肥
成都熊猫基地攻略
战神4攻略
半条命2攻略
阆中古城旅游攻略
路虎手机怎么样
天龙八部攻略
暴走大侠攻略
猜你喜欢
窗帘搭配
电脑突然黑屏怎么回事
朱自清简介资料
龙门石窟旅游攻略
红烧黄花鱼的家常做法
快速减肥
百度打不开怎么回事
早餐吃燕麦能减肥吗
舟山攻略
祖阿曼战熊怎么刷