指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻语app怎么查看它的软件版本
2026-04-25 08:30:21
1、在轻语app首页面,点击右下角处的”我的”。
2、找到“设置”,点击它。
3、进入到设置页面后,找到“关于”,点击它。
4、在关于页面,即可查看到轻语app的软件版本。
相关推荐
轻语APP怎么设置青少年模式
阅读量:123
轻语APP怎么隐藏在线状态
阅读量:190
轻语APP怎么隐藏用户等级?
阅读量:156
轻语APP如何查看版本号
阅读量:84
轻语APP怎样查看版本号?
阅读量:33
猜你喜欢
大自然木门怎么样
手机彩铃怎么设置
智慧的近义词
怎么祛斑美白
裁决之镰怎么解除
男孩子的发型
比亚迪s7怎么样
我的世界核电站怎么做
国家博物馆预约
外痔疮怎么治
猜你喜欢
烟花烫发型
苍老的近义词
离职率怎么算
大饼脸发型
杨幂发型
信任的近义词
发型设计图片
人是怎么怀孕的
五颜六色的近义词是什么
欧美发型