指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Iphone13怎么切换用卡流量
2026-04-22 12:07:56
1、
点击蜂窝网络
打开设置,点击蜂窝网络。
2、
点击蜂窝数据
在蜂窝网络页面,点击蜂窝数据。
3、
切换数据
在弹出来的界面,选择要用流量的卡号即可。
相关推荐
苹果13双卡怎么设置流量
阅读量:182
苹果手机主号和数据流量如何设置
阅读量:174
iPhone13如何切换卡1卡2电话流量?
阅读量:118
苹果怎么设置流量用哪张卡
阅读量:103
iphone手机怎么切换手机卡网络?
阅读量:99
猜你喜欢
怎么增强记忆力
手脱皮怎么治
个人简历籍贯怎么填
精索静脉曲张是怎么样引起的
乳房有硬块是怎么回事
电脑怎么装系统
板鞋鞋带怎么系好看
套的五笔怎么打
枸杞怎么吃效果最好
怎么做薯条
猜你喜欢
rainy怎么读
妇科千金片怎么样
写信的格式怎么写
shift怎么读
肺不好怎么调理
栾怎么读
海棠花怎么养
瓜子二手车怎么样
车购置税怎么算
月经有血块怎么调理