指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何开启智能注视
2026-04-30 14:45:44
1、首先打开设置点击辅助功能。
2、在辅助页面内,点击打开智慧感知。
3、最后在智慧感知页面中,点击开启智能注视即可。
相关推荐
华为手机感应亮屏怎么关闭
阅读量:76
华为怎么在屏幕内调音量
阅读量:135
荣耀锁屏提示音怎么关
阅读量:49
华为mate30怎么设置有信息通知屏幕亮起来?
阅读量:109
华为荣耀手机怎么设置微信消息亮屏提示
阅读量:20
猜你喜欢
怎么系鞋带
电脑进水了怎么办
龋怎么读
facetime怎么用
医保卡丢了怎么挂失
脑鸣是怎么回事
毓婷怎么读
德亚牛奶怎么样
孩子不吃奶粉怎么办
怎么计算胎儿体重
猜你喜欢
论文创新点怎么写
宝宝长湿疹怎么办
山药怎么做
我也是用英语怎么说
打呼噜怎么治
嘴唇干裂怎么办
眼睛哭肿了怎么消肿
flowers怎么读
妍诗美护肤品怎么样
丸美化妆品怎么样