指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机里自动扣款怎么关闭
2026-04-25 06:38:15
1、在苹果手机设置界面,点击下面的订阅选项。
2、在订阅界面,选择要取消自动扣费的应用。
3、最后在应用管理界面, 点击下面的取消订阅即可。
相关推荐
如何关闭苹果自动扣费服务?
阅读量:147
iphone自动扣费怎么关闭
阅读量:120
苹果手机自动扣款怎么取消
阅读量:75
如何关闭苹果手机自动扣费
阅读量:167
苹果手机的扣费项目续费怎么设置关闭
阅读量:103
猜你喜欢
流苏是什么意思
象声词是什么意思
标婷维生素e乳
belong是什么意思
姹紫嫣红是什么意思
unique是什么意思
猴和什么生肖最配
拮据是什么意思
我能干什么
remain是什么意思
猜你喜欢
烨是什么意思
drama是什么意思
鸽子养殖利润
伸展运动
散粉有什么用
涤塔夫是什么面料
得意忘形是什么意思
妹汁是什么
5月19日是什么日子
镜像文件是什么意思