指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone指针控制如何设置大小
2026-04-25 11:47:50
1、进入设置页面打开【辅助功能】
2、接下来选择【指针控制】
3、进入后设置调节指针大小。
相关推荐
苹果手机的指针控制怎么设置?
阅读量:192
iPhone怎么调整指针控制大小
阅读量:169
iPhone【辅助触控】图标轻点两下打开按住并拖移
阅读量:65
苹果11怎么开启指针设备始终显示菜单功能
阅读量:119
苹果手机如何设置指针控制
阅读量:125
猜你喜欢
亚都空气净化器怎么样
二手房怎么贷款
植物大战僵尸怎么玩
怎么兼职赚钱
打呼噜是怎么回事
hwp文件怎么打开
面包怎么做才松软好吃
农村电商怎么做
肌肉拉伤怎么治疗
尿道炎是怎么引起的
猜你喜欢
侠盗飞车怎么下载
神舟电脑怎么样
键盘失灵怎么办
qq群机器人怎么弄
中国平安保险怎么样
脾虚肥胖怎么办
脖子粗怎么减
青岛大学怎么样
菊花茶怎么泡
更年期出汗怎么办