指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视如何设置接收个性化推荐
2026-05-04 20:46:01
1、打开度小视左侧菜单,找到设置选项,点击进入
2、进入设置界面中,找到隐私管理选项,点击后进入隐私管理设置界面
3、最后在隐私设置界面中,找到个性化推荐选项,进行关闭
相关推荐
度小视如何开启个性化推荐
阅读量:37
度小视如何开启个性化推荐
阅读量:50
度小视如何对隐私进行管理
阅读量:41
度小视app如何设置接收收入提示通知
阅读量:149
度小视app如何设置接收个性化推荐
阅读量:121
猜你喜欢
锤子是什么意思
ae86是什么车
最低还款额是什么意思
2月25日是什么星座
奈斯是什么意思
川普是什么意思
street是什么意思
留什么给你吉他谱
8月13日是什么星座
越什么越什么的词语
猜你喜欢
彩虹像什么比喻句
1991年属什么
什么血型招蚊子
橙色配什么颜色好看
什么诛笔伐
梦见结婚是什么意思
耳鸣是什么原因
tel是什么意思
软着陆是什么意思
无症状感染者是什么意思