指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麻雀记APP在哪添加网盘配置
2026-05-10 17:29:29
1、打开手机,点击麻雀记APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的图标。
3、然后点击页面中的备份。
4、再点击页面中的配置。
5、最后就可以编辑配置了,如图所示。
相关推荐
三星手机怎么设置自动切换 5G和LTE
阅读量:141
华为Mate 30 Pro手机怎么调整休眠熄屏时间
阅读量:135
自己的废旧手机如何估价?手机估价一键智能查询
阅读量:58
三星手机如何关闭语音录制的LED指示灯
阅读量:172
opporeno5pro手机如何关闭省电模式?
阅读量:63
猜你喜欢
怎么转换文件格式
企业微信怎么申请
香港男演员大全
围脖怎么收尾
肩周炎的治疗方法
内酯豆腐的家常做法
怎么ps
小黄花鱼的家常做法
自己在家怎么做蛋糕
塑料瓶手工制作大全
猜你喜欢
路标指示牌图片大全
扇贝肉怎么做好吃
风险评估方法
拇外翻怎么办
牛肉丝怎么炒才嫩
花鲢鱼怎么做好吃
黄瓜的腌制方法及步骤
鸡肉炖什么好吃
子网掩码怎么设置
怎样做牛肉好吃