指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置120hz刷新率
2026-04-23 13:31:28
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。
3、关闭【限制帧速率】即可默认苹果手机120Hz高刷。
相关推荐
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:54
iphone14pro高刷怎么开
阅读量:164
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
阅读量:102
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:190
iphone14屏幕刷新率怎么设置
阅读量:174
猜你喜欢
什么是标准差
人为什么会打喷嚏
吹哨人是什么意思
什么最赚钱
月经量少吃什么
c1可以开什么车
婴儿什么时候长牙
月季花是什么颜色
男朋友过生日送什么礼物好
traffic是什么意思
猜你喜欢
gate是什么意思
柳絮是什么
512是什么意思
牙齿黄是什么原因
集思广益是什么意思
石灰石是什么
spv是什么意思
女生的安全期是什么时候
竖中指什么意思
cj是什么意思