指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
3f开头的苹果机是什么版本
2026-04-21 23:07:20
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击Apple ID头像。
3、在Apple ID界面里点击下方的手机设备。
4、在设备信息里就可以看到苹果手机的版本了。
相关推荐
苹果产品类型跟型号不一致iphone12显示13
阅读量:132
iphone12promax怎么设置抬起唤醒手机
阅读量:122
iphone14怎么查看系统版本
阅读量:122
苹果12mini怎么开5g
阅读量:169
苹果灵动岛充电在哪开启设置
阅读量:178
猜你喜欢
王者荣耀怎么玩
臾怎么读
oppo手机怎么分屏
猪大肠怎么做好吃
萦怎么读
老是放屁是怎么回事
凉拌面的家常做法
麻婆豆腐怎么做
日本为什么不用硅藻泥
凉面的家常做法
猜你喜欢
大象怎么画
莲藕排骨汤做法
烤箱烤鸡腿的做法
为什么电脑
怎么发朋友圈
白菜饺子馅的做法
为什么要建设创新型国家
身份证丢了怎么挂失
双黄连口服液怎么样
迷你世界为什么下架