指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在华西健康上进行体检报告趋势分析?
2026-04-24 16:49:41
1、点击华西健康图标。
2、点击【体检档案】。
3、点击【趋势分析】。
4、在打开的页面中即可查看体检报告的趋势分析内容,如需查看更多内容,请向下滑动屏幕(如图所示)。
相关推荐
平安健康怎么样获取体检报告
阅读量:75
如何在薄荷健康APP上上传体检报告?
阅读量:168
优健康APP怎么查看体检报告
阅读量:118
如何在手机上退出华西健康?
阅读量:179
华西健康的二维码怎么查看?
阅读量:147
猜你喜欢
怎么发表小说
泰国旅游攻略购物
手机邮箱怎么发
如何去法令纹
西欧旅游
花鸟市场在哪里
摔伤后怎么处理
怎么能让皮肤变好
三星手机如何截屏
扬州旅游团
猜你喜欢
如何开发右脑
易烊千玺是哪里人
肠粉哪里学
如何快速致富
景逸x5怎么样
路由器怎么连接电视
qq加好友设置在哪里
安徽旅游集团
三国杀将魂怎么获得
固体胶干了怎么办