指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨4sPro怎么设置投屏
2026-04-22 00:57:46
1、在黑鲨手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击游戏空间进入。
3、在游戏空间界面,点击主播投屏进入。
4、进入主播投屏界面,选择USB连接或者Wi-Fi连接进行投屏即可。
相关推荐
小米MIUI11怎么打开游戏投屏
阅读量:116
MIUI13小爱同学虚拟形象怎么设置
阅读量:77
小米手机无线显示功能怎么使用
阅读量:97
红米手机如何开启开发者模式
阅读量:74
红米k40怎么设置电源键唤醒小爱
阅读量:99
猜你喜欢
牙龈痛怎么快速止痛
低烧不退怎么办
比亚迪车怎么样
体温计打碎了怎么办
淘宝差评怎么删除
大写的万怎么写
胃里反酸水怎么办
姜汤怎么熬
新生儿打嗝怎么回事
ps魔棒工具怎么用
猜你喜欢
怎么创建苹果id账号
野山参怎么吃
怎么改照片大小
波司登羽绒服怎么样
比亚迪汽车怎么样
荧光剂怎么检测
五杀英语怎么说
工作措施怎么写
爱奇艺激活码怎么获得
月报怎么写