指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米air2 se如何连接到手机
2026-05-05 22:22:49
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入蓝牙,如下图所示:
3、开启蓝牙功能,点击页面上的耳机,如下图所示:
4、输入配对数字,点击页面上的配对即可,如下图所示:
相关推荐
小米蓝牙耳机air2 se配对方法
阅读量:166
小米air2se如何设置恢复双耳模式
阅读量:156
小米air2se怎么重新配对
阅读量:145
小米air2se怎么进入配对模式?
阅读量:37
王子的本命是恶役千金多久更新一集
阅读量:173
猜你喜欢
广西旅游攻略
姜夔简介
血型减肥
花生壳怎么用
怎么治疗失眠多梦
出汗能减肥吗
红烧猪脚的家常做法
cad怎么删除块
黑痣怎么去除
云台山攻略
猜你喜欢
达尔文进化岛攻略
梦塔防攻略
摇怎么组词
夏季男装搭配技巧
减肥早餐吃什么
健康的减肥食谱
暗黑地牢攻略
轻松减肥
qq号怎么绑定身份证
减肥项目加盟