指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广州怎么预约核酸检测
2026-05-11 16:04:00
1、打开微信后,点击小程序。
2、在小程序里搜索穗康,点击打开。
3、然后在页面里点击核酸检测。
4、之后选择地区,点击进入。
5、找到预约电话,拨打电话进行预约即可。
相关推荐
大孩子吃母乳好吗?
阅读量:136
如何用iPhone手机下载绿色征途
阅读量:161
发电机组的保养与维护
阅读量:176
白领适合戴什么样的手表?
阅读量:150
怎样做漂亮的包装花结:[5]米米之恋
阅读量:141
猜你喜欢
飞机是怎么发明的
东风风行景逸怎么样
blue是什么意思
如何进行网站推广
如何查找隐藏文件
明天是什么日子
痔疮出血怎么治疗
灵宝生活网
枸橼酸西地那非片是什么药
如何投稿
猜你喜欢
官太迷情的生活
伊美尔医院怎么样
酒店式公寓怎么样
怎么美白脸
爱华仕怎么样
如何制作工资条
我们的生活年代
笑对生活
如何给硬盘分区
皮肤太油怎么办